Нож Benchmade 3350 MINI-INFIDEL

               

29000 руб.     24500 руб.

+доставка

Версия для печати 





Описание товара

Складной нож Benchmade 3350 - тонкое узкое лезвие выглядит хищно и изящно, а красивая рукоятка черного цвета с поперечными насечками идеально дополняет образ.

Американская компания Benchmade выпускает складные ножи разных размеров и модификаций. Модель 3350 Mini Infidel – это уменьшенный вариант очень популярного полноразмерного ножа Infidel. Она отличается от основной версии только своими намного меньшими габаритами и массой, в остальном оба ножа идентичны, и по материалам, и по исполнению.

Нож Benchmade 3350 - описание:

Опытный человек по форме этого ножа сразу скажет, к какому типу он относится. У его лезвия четкая кинжалоподобная форма с двусторонней заточкой. Такой нож предназначен для того, чтобы колоть и протыкать, отлично справляясь с этими функциями. Тонкое узкое лезвие выглядит хищно и изящно, а красивая рукоятка черного цвета с поперечными насечками идеально дополняет образ. В центре имеется рельефная бороздка, направленная вдоль. Она придает клинку вид старинного кинжала, острого и опасного.

Этот нож снабжен исключительно удобным и практичным замком Double Action Out-The-Front Auto. Он выполняет сразу две функции – мгновенно выталкивает и фиксирует лезвие, а затем столь же быстро убирает его в рукоятку. Замок приводится в действие специальной кнопкой (ползунком), расположенной на лицевой стороне ножа. Она плавно двигается вперед, выдвигая лезвие, а при движении в обратном направлении моментально прячет его. Движение это настолько мягко и мимолетно, что его едва успевает зафиксировать глаз.

Benchmade 3350 - особенности ножа.

Рукоятка у этой модели ножа выполнена из анодированного алюминия марки 6061 – Т6 черного цвета. У нее приятная бархатистая нескользкая поверхность, на лицевой стороне, где находится кнопка замка, украшенная рельефными зубчатыми поперечинами. Они не дают руке соскальзывать и облегчают открытие и закрытие ножа одной рукой. Сама кнопка замка также рельефная, двигается в обе стороны очень мягко и ровно. С другой стороны ножа находится односторонняя клипса, которую можно снять, если в ней нет нужды. Клипса обеспечивает надежное крепление ножа на кармане, снаряжении или амуниции. На ней имеется фирменная надпись с названием модели Mini Infidel.

Складной нож Benchmade 3350 - видео обзор .

Характеристики

Нож Benchmade 3350 - характеристики:

1. Длина ножа с полностью выдвинутым лезвием 180,3 мм.
2. Длина только клинка 78,6 мм.
3. Габариты рукоятки 101,6 мм.
4. Самая большая толщина клинка 2,6 мм.
5. Клинок изделия выполнен из прочной и качественной стали марки D2 с твердостью 60 – 62 HRC.
6. Рукоятка изготовлена из алюминия марки 6061 – 6Т с анодированным черным покрытием.
7. Нож имеет однопозиционную съемную клипсу.
8. Используется автоматический фронтальный замок Double Action Out-The-Front Auto.
9. Нож комплектуется нейлоновым черным чехлом, снабженным креплениями Malice.


Тэги: нож Benchmade 3350 складной нож бенчмейд

Отзывы


Ваш отзыв может быть первым.

Написать отзыв

С данным товаром также покупают: