Нож Benchmade 3150

                   

12500 руб.

+доставка

Версия для печати 





Описание товара

Складной нож Benchmade 3150 одинаково хорошо подходит как для ношения в городе, так и для применения в экстремальных условиях.

Складные ножи американской фирмы Benchmade известны во всем мире и пользуются уважением и популярностью, как у ценителей, так и у рядовых пользователей. С каждым годом целевая аудитория пользователей увеличивается, а компания столь же планомерно развивается и выпускает новые модели оригинальных, красивых и практичных изделий.

Нож Benchmade 3150 - описание:

Нож складной модели Benchmade 3150 предназначен для широкого пользования и одинаково хорошо подходит как для ношения в городе, так и для применения в экстремальных условиях. Это небольшой и легкий карманный нож, который поместится в любую одежду, даже летнюю и будет незаметен. Этот нож – элегантная маленькая вещица для настоящего джентльмена или леди. У него красивая каплевидная форма, небольшое аккуратное лезвие и рукоятка удобной обтекаемой формы. В ней предусмотрена выемка для пальцев, чтобы нож можно было хорошо обхватить руками и плотно зажать в ладони. Выемка имеет специальный выступ, который не дает пальцам соскользнуть вниз при резке и пораниться об очень острое лезвие.

Benchmade 3150 - особенности ножа:

Клинок этой модели ножа имеет форму модифицированного drop point. На его поверхность нанесено специальное покрытие, придающее лезвию мягкое свечение и сатиновый отлив. Эта технология – сатинирование – предназначена для придания поверхности матового бархатистого эффекта. Рукоять ножа частично отделана металлом, а частью состоит из высокотехнологичного материала – стеклотекстолита G-10 черного матового цвета. Этот материал имеет отличный внешний вид и не боится даже очень больших нагрузок, устойчив к ударам и царапинам. Такое сочетание сатинированного лезвия, глянцевого металла рукоятки и вставки из черного шершавого нейлона выглядит очень аристократично, даже изысканно. Рельеф на пластике рукояти нанесен специально, для предотвращения скольжения влажной руки по ножу.

В этом изделии использована технология открывания и фиксации лезвия button lock, поэтому нож удобен для открывания при помощи одной руки.

Складной нож Benchmade 3150 - видео обзор .

Характеристики

Нож Benchmade 3150 - характеристики:

1. Общая длина ножа 130 мм.
2. Клинок длиной 50 мм.
3. Максимальная ширина клинка в области обуха 2 мм.
4. Поверхность клинка имеет покрытие Satin Finish.
5. Лезвие имеет модифицированную форму Drop Point.
6. Изготовлен клинок из надежной и прочной нержавеющей стали марки CPM-S30V прочностью 58 – 60 HRC.
7. Используемый тип замка Button Lock.
8. Материал, примененный для рукояти ножа – стеклотекстолит G 10.
9. Масса ножа 48 г.


Тэги: нож Benchmade 3150 складной нож бенчмейд

Отзывы


Ваш отзыв может быть первым.

Написать отзыв

С данным товаром также покупают: