Нож Ontario RAT 2 8861

               

2200 руб.

+доставка

Версия для печати 





Описание товара

Ontario RAT 2 8861 - черная модель маленькой крысы

Все, кто хоть раз сталкивался с изделиями компании Ontario Knife Company из США, подтвердят, что ножи этой фирмы можно легко отличить от всех остальных. И дело не в особенностях дизайна или каком-то экзотичном внешнем виде. Ножи выглядят достаточно обычно, но стоит взять их в руки, как сразу понимаешь, почему их так ценят специалисты и любители. У них идеальная балансировка, исключительное качество материалов и обработки, уникальная прочность. Такой нож прекрасно лежит в руке и очень удобен в использовании.
Компания Ontario Knife Company выпускает множество различных складных и обычных ножей, армейских, бытовых и даже такое специфическое изделие, как мачете. Среди всего изобилия ассортимента любители и профессионалы выделяют серию RAT. Эти ножи были созданы в сотрудничестве с группой экстремалов, которые прославились героическим выживанием в нечеловеческих условиях в необитаемых суровых местах. Такие люди особенно хорошо, не понаслышке, знают цену качественного и практичного ножа. Получившийся в результате такого творчества нож RAT немедленно стал культовой вещью. Была выпущена целая серия таких ножей со сходными характеристиками.

Описание модели Ontario RAT 2 8861

Черный, как тропическая ночь, миниатюрный нож Ontario RAT 2 8861 представляет собой уменьшенный вариант популярного RAT 1. Эта модель немного «потеряла в весе» и приобрела более компактные размеры, но при этом успешно сохранила все выдающиеся данные старшего «брата».
Эргономичная форма рукоятки и очень удобное для различных операций лезвие отлично подойдут для небольших размеров руки. Такой нож может оказаться удачным подарком подростку, женщине или мужчине, отличающемуся деликатным строением тела. Этот нож будет лежать в руке как влитой, надежно удерживаясь волнообразной формой низа ручки и ее шершавым покрытием, мешающим скольжению. Таким ножом удобно обрезать веревки на яхте и им же чистить неподатливую скользкую рыбу, свежевать кролика или строгать ветки.
На черном матовом фоне лезвия красиво и контрастно смотрится фирменное клеймо, подчеркивающее лаконичные формы ножа.

Нож Ontario RAT 2 - гарантия высокой надежности и качества

При уменьшении размеров и веса этой модели были сохранены все функциональные особенности модели, в частности, наличие клипсы с возможностью ее перестановки в четыре различных положения с обеих сторон рукоятки. Это очень упрощает пользование ножом людям, лучше владеющим левой рукой.

Видео обзор ножа Ontario RAT 2 .

Характеристики

Нож Ontario RAT 2 8861 - характеристики:

1. Общая длина изделия с открытым лезвием 178 мм
2. Длина клинка 76 мм.
3. Длина рукоятки 102 мм.
4. Материал, из которого сделан клинок — вороненая сталь марки AUS 8A производства Японии.
5. Форма клинка Drop Point.
6. Запирающее устройство для лезвия Liner Lock.
7. Способ открытия ножа — руками при помощи специального штифта.
8. Рукоятка изготовлена из усиленного армированного нейлона.
9. Вес ножа 79 грамм.


Тэги: Нож Ontario RAT 2 Ontario RAT 2 RAT 2 нож крыса 2

Отзывы


Ваш отзыв может быть первым.

Написать отзыв

С данным товаром также покупают: